Lotto n° 1407  | Asta 241

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Cartagloria con cornice in metallo sbalzato, sec. XIX.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70