Lotto n° 1266  | Asta 266

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 15.500

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 15:00

"Lavandaie valdostane" olio su tela (cm. 60x90) firmato in basso a sinistra.

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 15.500