Lotto n° 118  | Asta 314

Francesco Filippini ( Brescia  1853 - Milano  1895 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Prime nevi" olio su tela (cm 84x119) Firmato in basso a destra

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 16.000