Lotto n° 30  | Asta 314

Carlo Domenici ( Livorno  1897 - Portoferraio  1981 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Trebbiatura - Buoi al carro rosso" olio su compensato (cm 20x25) Firmato in basso a destra Al retro: titolato

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 750