Lotto n° 56
Asta 314

Beppe Ciardi

 (  Venezia   1875  -  Quinto   1932  )

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Beppe Ciardi

"Isola di Murano con Venezia sullo sfondo" olio su compensato (cm 30.5x40.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada In cornice

Valutazione € 3.500 - 3.800

Aggiudicato € 3.000