Lotto n° 20  | Asta 320

Umberto Dell'Orto ( Milano  1848 -  1895 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30

"Paesaggio lacustre con vaporetto" olio su tavola (cm 23.5x36) Firmato in basso a sinistra. In cornice Oil on panel Signed at bottom left

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200