Lotto n° 17  | Asta 327

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Gruppo di otto sedie venete in noce con schienale a cartella verticale traforata Veneto, sec. XVIII (Piedi intagliati di epoca posteriore , due di epoca successiva ) Set of eight walnut wood Venetian chairs. Veneto, 18th century (plus two not antique)

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 2.000