Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30
Coppia di candelieri in legno intagliato a riccioli , laccati e dorati . Montati a luce elettrica ( h.cm.70 ) (difetti) Pair of candlesticks mounted as electric lights
Valutazione € 180 - 200