Lotto n° 55  | Asta 327

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Poggiapiedi del sec. XVIII con fascia laccata e dorata (cm. 33x15x24) Parcel-gilt and lacquered 18th century foot-stool

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 400