Lotto n° 92  | Asta 327

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 2.500

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Comò lastronato in ciliegio a due cassetti più due in linea , filettato in bois violet. Gambe rastremate ed intagliate . Veneto, sec. XVIII. (cm. 100x87x51) A cherry wood veneered chest of drawers with kingwood inlays. Veneto, 18th century

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 2.500