Lotto n° 98  | Asta 327

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Poltroncina con schienale a scudo in cannetè , fascia e montanti intagliati. Veneto sec. XVIII. Small armchair with caned back. Veneto, 18th century

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 800