Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Novembre 2014 ore 15:30
Pendente firmato Pomellato raffigurante melograno in oro giallo e bianco gr 7,80. Epoca fine anni Settanta. Punzoni: Pomellato/649MI/750 A bi-coloured gold pomegranate pendant signed Pomellato. Circa late 70s
Valutazione € 300 - 350