Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 650
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
"Tartaruga" 2000 scultura in bronzo, cm 8,5x12 Firmato e datato 2000 in basso a sinistra, es 4/8