Lotto n° 2520  | Asta 335

Ivan Theimer ( Olomouc 1944 )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30

Ivan Theimer ( Olomouc 1944 )

"Tartaruga" 2000 scultura in bronzo, cm 8,5x12 Firmato e datato 2000 in basso a sinistra, es 4/8

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 650