Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 14:30
AA. VV. Lotto composto da una litografia raffigurante una testa di donna, un acquarello firmato e datato raffigurante un paesaggio e un dipinto raffigurante un personaggio incappucciato. Misure diverse, due in cornice
Valutazione € 30 - 40