Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30
Tavolo da lavoro in noce con piano apribile celante vani e specchio. Gambe sagomate unite da traversa.Sec.XIX (cm 87x81x44)(difetti)