Lotto n° 1404  | Asta 336

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 170

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

Tavolo da lavoro in noce con piano apribile celante vani e specchio. Gambe sagomate unite da traversa.Sec.XIX (cm 87x81x44)(difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 170