Lotto n° 1544  | Asta 336

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

Gruppo di sei sedie in legno laccato con profili e fregi dorati Fine sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400