Valutazione € 80 - 100
In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30
"Natura morta con frutta" 1964, olio su tela applicata su cartoncino (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro