Lotto n° 1551  | Asta 336

Gaspare Raicevich-Mazzola ( Porto Said 1896 - Milano 1965 )

Valutazione € 80 - 100

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

"Natura morta con frutta" 1964, olio su tela applicata su cartoncino (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro

Valutazione € 80 - 100