Lotto n° 1553  | Asta 336

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 800

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Madonna con san Giuseppe" (cm 70x100) In cornice (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 800