Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30
"Senza Titolo", coppia di acrilici su tela (cm 60x50) Firmato e datato: " '79" in basso a sinistra e l'altro firmato e datato: "'81" in basso a destra *Uno con autentica dell'artista su fotografia
Valutazione € 60 - 80