Lotto n° 1573  | Asta 336

Francesco Magli

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

Francesco Magli

"Senza Titolo", coppia di acrilici su tela (cm 60x50) Firmato e datato: " '79" in basso a sinistra e l'altro firmato e datato: "'81" in basso a destra *Uno con autentica dell'artista su fotografia

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 120