Lotto n° 1619  | Asta 336

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 280

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

Coppia di specchiere in legno dorato con fregi intagliati e traforati. Cimasa decorata a volute e profilo virile (cm 73x33) Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 280