Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 280
In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30
Coppia di specchiere in legno dorato con fregi intagliati e traforati. Cimasa decorata a volute e profilo virile (cm 73x33) Secolo XIX (difetti)