Lotto n° 1640  | Asta 336

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

Fornitura da salotto in legno ebanizzato composto da divano e due poltrone Sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100