Lotto n° 1651  | Asta 336

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 05 Febbraio 2015 ore 14:30

Letto a barca ad una piazza in noce con piedi intagliati a pigna. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 10