Lotto n° 1216  | Asta 374

Mimmo Rotella ( Catanzaro 1918 - Milano 2006 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Figure" litografia 41/50 (cm 65x49,5) Firmata e numerata a matita, in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30