Lotto n° 2310  | Asta 386

Raymiller Filippo

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 160

In asta: 13 Febbraio 2017 ore 14:30

Raymiller Filippo

"Scorcio di Milano" acquaforte (cm 50x60) In cornice

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 160