Lotto n° 3281  | Asta 386

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30

Lotto di due sculture in pietra dura raffiguranti figure femminili con fiori, basi in legno, Cina, sec. XX (h cm 21) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 90