Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Lotto di due sculture in pietra dura raffiguranti figure femminili con fiori, basi in legno, Cina, sec. XX (h cm 21) (difetti e mancanze)