Lotto n° 331  | Asta 386

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30

Divano a quattro posti con schienale e braccioli mossi intagliati e traforati. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100