Lotto n° 3603  | Asta 386

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00

Manifattura del sec. XVIII, gruppo di tre tazzine con piattini in porcellana bianca decorata a fiori e foglie in rosso (difetti)

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 30