Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Febbraio 2017 ore 10:00
Manifattura del sec. XVIII, gruppo di tre tazzine con piattini in porcellana bianca decorata a fiori e foglie in rosso (difetti)