Lotto n° 1684  | Asta 387

Valutazione € 180 - 200

In asta: 07 Aprile 2017 ore 10:00

Firma indecifrata, "Paesaggio lacustre con bambina", olio su tela (cm 60x80), firmato e datato 71 in basso a destra.

Valutazione € 180 - 200