Lotto n° 1948  | Asta 387

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 07 Aprile 2017 ore 14:30

Porta aghi in avorio scolpito a forma di ombrello. Cina, sec. XIX (cm 13) (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40