Valutazione € 200 - 250
In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30
Delle Istorie della città di Verona del signor Girolamo dalla Corte. Venezia: Agostino Savioli ed Agostino Camporese, 1744. Vol. in 4to. Legatura coeva in mezza pelle e piatti marmorizzati (lievi difetti).
Valutazione € 200 - 250