Lotto n° 259  | Asta 396

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Tre sculturine in avorio raffiguranti volti, due con basi in legno.Manifattura orientale, sec. XX (l cm 5 ) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40