Lotto n° 856  | Asta 398

Igino Gatti

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Igino Gatti

Busto in bronzo (h cm 52) firmato sul fianco (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100