Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Ignoto "Piazza di Spagna" 1959, olio su tela (cm 80x60) reca firma Padovan e data in alto a sinistra e al retro, in cornice (difetti)