Lotto n° 874  | Asta 398

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Ignoto "Piazza di Spagna" 1959, olio su tela (cm 80x60) reca firma Padovan e data in alto a sinistra e al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50