Lotto n° 439  | Asta 411

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Lampada da terra in ottone brunito con paralume in canapa intrecciata. Milano 1962 ca. (h cm 178) (lievi difetti) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1962 ca.

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.500