Lotto n° 401  | Asta 412

Farina I.

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 13 Febbraio 2018 ore 14:30

Farina I.

“Natura morta con melegrane” olio su tela (cm 36x62) firmato in alto a destra, in cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140