Lotto n° 1982  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Antica croce in metallo dorato (h cm 42) con Cristo crocifisso in bronzo (h cm 14) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50