Lotto n° 2874  | Asta 417

Giulio Cisari ( Como  1892 - Milano  1979 )

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Spiaggia di Noli" olio su cartoncino (cm 26x28) firmato in basso a destra e locato a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 100