Lotto n° 2874
Asta 417

Giulio Cisari

 (  Como   1892  -  Milano   1979  )

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Giulio Cisari

 (  Como   1892  -  Milano   1979  )

"Spiaggia di Noli" olio su cartoncino (cm 26x28) firmato in basso a destra e locato a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 140 - 150

Aggiudicato € 100