Lotto n° 2886  | Asta 417

Paolo Bucalo

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Paolo Bucalo

"Mendicante" olio su cartone telato (cm 50x40) firmato e datato 1986 in basso a destra, etichetta al retro, in cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 40