Lotto n° 2912  | Asta 417

Guido Somelli ( Firenze  1881 -  1940 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Firenze, il Ponte Vecchio" olio su cartone pressato (cm 28x50) firmato e titolato al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120