Lotto n° 3372  | Asta 417

Ennio Morlotti ( Lecco 1910 - Milano 1992 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" pastelli su carta (cm 23,4x32,5) firmato in basso a destra a matita. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, Milano 16.10.81. In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500