Lotto n° 3776  | Asta 417

Santo Spanti.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Santo Spanti.

"Doppi doni" 1993, tecnica mista su tela (cm 50x60) firmato e datato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato con diversa data (1992) al retro, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80