Lotto n° 3783  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

Scultura in gesso patinato raffigurante una figura allegorica (h cm 174)firmata alla base V. Pessina (difetti)

Valutazione € 100 - 120