Lotto n° 3799  | Asta 417

Gianriccardo Piccoli ( Milano  1941 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1994, tecnica mista su garza (cm 70x57) firmata e datata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500