Lotto n° 5012  | Asta 417

Luigi Scorticati

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 110

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Luigi Scorticati

"Ritratto di donna" 1958. Olio su tela (cm 80x60) firmato e datato in alto a destra, in cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 110