Lotto n° 5048  | Asta 417

Valutazione € 150  - 200

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Coppa dell'amore in argento dorato. Germania, Hanau, fine XIX-inizi XX secolo (h. cm 12,5 ca.) (gr 80 ca.) (difetti)

Valutazione € 150  - 200