Lotto n° 5111  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da quattro cornici in legno laccato e dorato di varia epoca e misura (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300