Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Vassoio di forma circolare con bordura a volute e conchiglie. Italia, inizi secolo XX (g 1050 ca.) (d. cm 38) (difetti)