Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Lampada a soffitto con struttura in acciaio cromato ricurvo, sostegno e plafoniera in metallo laccato nero modello "Gesto". Produzione Skipper, Italia, 1975. (difetti)
Valutazione € 50 - 70