Lotto n° 5892  | Asta 417

Bruno Gecchelin ( Milano  1939 )

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lampada a soffitto con struttura in acciaio cromato ricurvo, sostegno e plafoniera in metallo laccato nero modello "Gesto". Produzione Skipper, Italia, 1975. (difetti)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 20