Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata, "Composizione astratta" tecnica mista su cartoncino (cm 76x58 circa)tracce di firma in basso a sinistra, in cornice (difetti)