Lotto n° 6083  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Firma indecifrata, "Composizione astratta" tecnica mista su cartoncino (cm 76x58 circa)tracce di firma in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10